Главная НовостиПроисшествияДТП В Первомайском округе в тройном ДТП пострадали 6 человек

В Первомайском округе в тройном ДТП пострадали 6 человек

от Редакция
 просмотров

В субботу вечером, 4-го ноября, на трассе Р-22 Каспий в Первомайском округе произошло массовое ДТП, травмы в котором получили 6 человек, в том числе подросток. Авария произошла на участке автодороги М-4 «Дон-Тамбов-Волгоград-Астрахань», сообщили в региональном УГИБДД.

Установлено, что водитель Lada Priora, решив обогнать колонну, выехал на встречку. УАЗ Patriot не смог увернуться и столкнулся с «Приорой», в то время как пара других машин успели съехать на обочину. После этого Lada снесла дорожный знак и съехала в кювет, а УАЗ в неконтролируемом движении вылетел на встречку, где столкнулся с иномарками Skoda Octavia и Kia Carnival.

– В результате дорожно- транспортного происшествия пострадали и на автомобилях скорой медицинской помощи были доставлены в медицинские учреждения: водитель автомобиля Kia Carnival и его пассажиры, девушка 2007 года рождения и две женщины 1977 и 1974 года рождения; водитель автомобиля UAZ PATRIOT и его пассажир, женщина 1964 года рождения, госпитализированы, – рассказали в Госавтоинспекции Тамбовской области.

Отмечается, что самые серьезные травмы получил водитель УАЗа.

фото: УГИБДД РФ по Тамбовской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: