Главная НовостиЖКХ Директора «Цнинского хозяйственного центра» уволили за то, что «ему невозможно дозвониться»

Директора «Цнинского хозяйственного центра» уволили за то, что «ему невозможно дозвониться»

от Редакция
 просмотров

Сергей Шаронин, директор МУП «Цнинский хозяйственный центр» — предприятия обеспечивающего водоснабжение и водоотведение в посёлке Строитель и селе Бокино, освобождён от занимаемой должности. По словам представителей администрации Тамбова, отставка руководителя связана с неудовлетворительной работой его предприятия.

– Есть такая картина «Опять двойка». Эта оценка отношения к работе, которое могло привести к отключению водоснабжения большого количества жителей двух населённых пунктов. Мало того, что руководитель скрыл от нас факт аварийной ситуации, так ещё и дозвониться до него было невозможно, – пояснили отставку в городской администрации.

Отставка директора «Цнинского хозяйственного центра» стала ещё одной главой коммунального скандала, который сейчас происходит в посёлке Строитель. Напомним, ранее городской округ Тамбов инициировал процедуру расторжения концессии с «Компьюлинк Инфраструктура ТО», обеспечивающей в посёлке Строитель теплоснабжение и подачу горячей воды. По словам членов рабочей депутатской группы комитета по ЖКХ, такая беспрецедентная мера связана с неисполнением обязательств на сумму более чем 150 миллионов рублей. В частности, компания должна была реконструировать котельную и 2,4 километра сетей, но работы так и не начались.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: