Главная НовостиОбщество В финал конкурса по благоустройству «Тамбовского Арбата» вышли четыре проекта

В финал конкурса по благоустройству «Тамбовского Арбата» вышли четыре проекта

от Редакция
 просмотров

По итогам конкурса идей благоустройства «Тамбовского Арбата» в финал вышли четыре проекта. Как сообщает администрация Тамбова, из 15-ти представленных работ были отмечены проекты под №№1, 9, 12 и 15.

Это проекты под кодовым названием «Красные кони», проект с небольшим фонтаном, проект с геометрическими газонами, а также проект с концентрическими кругами из тротуарной плитки. Авторы проектов – три команды из ТГТУ и одна – из МичГАУ. Сообщается, что призовой фонд победители поделят поровну.

– Самые интересные идеи будут использованы городским управлением архитектуры при разработке проекта обновления Тамбовского Арбата, – прокомментировали результаты конкурса в администрации Тамбова.

Уточняется, что к реконструкции «Тамбовского Арбата», т.е. участка улицы Коммунальной (от ул. Карла Маркса до Носовской) планируют весной следующего года. Напомним, что в настоящий момент на «Тамбовском Арбате» идёт капитальный ремонт коллектора и водопровода. Как сообщалось, подрядчики из «РКС-Тамбов» будут вести работы несколько месяцев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: