Главная Новости Тамбовчане сэкономили более двух миллионов рублей на поездках в общественном транспорте

Тамбовчане сэкономили более двух миллионов рублей на поездках в общественном транспорте

от Редакция
 просмотров

Жители Тамбовской области сэкономили более двух миллионов рублей на поездках в общественном транспорте в марте текущего года. Напомним, с 1 марта в общественном транспорте Тамбовской области действует акция платежной системы «Мир». При оплате проезда картой «Мир», загруженной в смартфон, можно  ездить на 7 рублей  дешевле. Именно этой возможностью и воспользовались тамбовчане. По данным платёжной системы, число оплат за проезд с помощью смартфона в регионе за этот месяц выросло в полтора раза.

Чтобы воспользоваться предложением, карту «Мир» необходимо загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов — Mir Pay, Samsung Pay или SberPay. При этом телефон должен поддерживать NFC-функцию (бесконтактная оплата).

— Больше 2 миллионов рублей сэкономили пассажиры общественного транспорта в Тамбовской области, расплачиваясь за поездки со скидкой в рамках акции. Отмечу, что число оплат картами «Мир» в смартфоне в марте увеличилось в 1,5 раза, — сообщила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

Предложение российской платежной системы будет действовать до 30 июня 2023 года включительно. Скидку можно получить на проезд в автобусах и троллейбусах Тамбовской области, оборудованных терминалами для бесконтактной оплаты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: