Главная НовостиОбщество Отопительный сезон в Тамбове завершится 11-го апреля

Отопительный сезон в Тамбове завершится 11-го апреля

от Редакция
 просмотров

По словам представителей администрации Тамбова, отопительный сезон — 22/23 завершится в ближайший вторник, т.е. 11-го апреля. Начиная с этого дня все теплоснабжающие организации начнут отключать своё оборудование и в течение нескольких дней во второй половине следующей недели подача теплоносителя во все многоквартирные дома прекратится.

– Есть дома (их чуть более 20%), которые не имеют общедомовых приборов учёта, они платят по нормативу и, соответственно, отопительный сезон для них начинается формально с 1-го октября под 30-е апреля. До 30-го апреля топить улицу ну просто неразумно, и мы должны бережно относиться и к средствам горожан, да и к здоровью вообще людей, потому что в жилых помещениях вообще в любых помещениях сегодня, очевидно, стало достаточно уже тепло и даже душно, ­– прокомментировали решение в городской администрации.

Отметим, что отопительный сезон заканчивается, когда среднесуточная температура становится быть не менее 8 градусов тепла. В ближайшее время в областном центре похолодания не предвидится.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: