Главная НовостиОбщество Жители западной части Тамбова жалуются на участившиеся задержки общественного транспорта

Жители западной части Тамбова жалуются на участившиеся задержки общественного транспорта

от Редакция
 просмотров

Жители западной части города обратили внимание на участившиеся перебои в работе общественного транспорта. По их словам, начиная с 1-го января этого года отправиться с улицы Гастелло в сторону Бастионной стало невозможно. Чтобы не опаздывать на работу, людям приходиться приходить на остановки пораньше.

Несмотря на то, что по данным табло автобусы должны подходить каждые несколько минут, ждать иногда приходится по полчаса. При этом численность автобусов и их график официально не менялись. Как заявил руководитель ООО «Малая автобусная компания» Александр Севостьянов, интервалы движения могли увеличиться из-за сильных морозов, а в утреннее время — из-за пробок на севере Тамбова. Рядовые горожане с такой гипотезой не согласны: по их словам, ни время суток, ни погода на «пунктуальность» автобусов не влияют.

Напомним, осенью прошлого года члены думского комитета по экономике, бюджету и муниципальной собственности одобрили списание троллейбусной контактной сети — по улице Бастионной (от улицы Авиационной до Полынковского кладбища). Как сообщалось, после демонтажа контактные провода планировали продать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: