Главная НовостиОбщество На въездах в новые территории Тамбова заменили знаки с названиями бывших сельсоветов

На въездах в новые территории Тамбова заменили знаки с названиями бывших сельсоветов

от Редакция
 просмотров

В Тамбове на въездах в бывшие населённые пункты Бокино, Тригуляй, Лужки и Покро-Пригородное демонтировали знаки с названиями населённых пунктов. Их заменили дорожные знаки (5.23.1) с надписью «Тамбов».

Отметим, с 1-го января 2023-го года в состав городского округа Тамбов вошли населённые пункты Строитель, Бокино, Покрово-Пригородное, Перикса, Лужки и Тригуляй. Городские службы приступили к обновлению указателей согласно требованиям ГОСТа.

Аншлаги, указывающие на принадлежность сельсоветов, демонтируют, так как сами сельсоветы уже упразднены. Указатели Тамбова и Тамбовского района перенесут с учётом новых границ областного центра. Одновременно с этим рабочие обновят изношенные указатели и аншлаги.

Напомним, в связи с расширением Тамбова была изменена и схема пассажирского сообщения. Так, с 1 февраля автобусы по маршруту №8 будут ходить от улицы Чичерина не до остановки «Динамо», а до бывшего сельсовета в Бокино. При этом по Дорожному переулку в Южном микрорайоне Строителя и в Бокино сделают остановочные павильоны и освещение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: