Главная НовостиКультура Новым директором Тамбовского драматического театра стал Валерий Беляев

Новым директором Тамбовского драматического театра стал Валерий Беляев

от Редакция
 просмотров

Руководитель области Максим Егоров представил нового директора Тамбовского драматического театра. Им стал 33-летний Валерий Беляев, ранее возглавлявший Тамбовский молодёжный театр.

– Пусть новый руководитель зажжет коллег своей увлечённостью. Нужно сделать все, чтобы наш любимый Тамбовский театр занял былую высоту, был признан театральной общественностью страны не только как один из старейших, но и как один из лучших, – прокомментировал назначение Глава региона Максим Егоров.

Для справки: Валерий Беляев окончил ТГУ имени Г.Р. Державина по специальностям «Актерское искусство» и «История и теория хореографического искусства». Работал в тамбовской «молодёжке» с момента её основания, т.е. с 2010-го года. С 2014-го года был заместителем директора, а затем исполнял обязанности директора Тамбовского молодежного театра.

Отметим, что Тамбовский драматический театр, начиная с 2019-го года, т.е. с момента увольнения прежнего директора Петра Куликова работал без прямого руководства – заместителем директора сейчас в документах указан Алексей Нешко. Кроме того, на данный момент в театре нет постоянного главного режиссера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: