Главная НовостиВласть и политика И.о. министра спорта Тамбовской области назначен Павел Грицков

И.о. министра спорта Тамбовской области назначен Павел Грицков

от Редакция
 просмотров

По сообщениям пресс-службы Правительства Тамбовской области, исполняющим обязанности министра спорта назначен Павел Грицков. Ранее ведомство (управление физкультуры, спорта и туризма) возглавлял Михаил Белоусов, покинувший свой пост в связи с выходом на пенсию.

Сообщается, что Павел Грицков окончил ТГУ имени Державина по специальности «Физическая культура и спорт». С 2014-го года Павел Грицков был заместителем начальника регионального управления по физической культуре и спорту.

Кроме того, в структуре Правительства Тамбовской области произошли и другие кадровые изменения. В частности, начальником управления организации проектной деятельности была назначена Ольга Марчева. Ранее она исполняла обязанности начальника управления организации проектной деятельности областной администрации.

Также подтвердилось и ещё назначение: так министром здравоохранения назначен Алексей Овчинников, возглавлявший 2-е хирургическое отделение городской клинической больницы № 3 имени И.С. Долгушина. Ранее стало известно, что Алексей Овчинников по собственному желанию сложил полномочия депутата Тамбовской городской Думы, куда был избран в сентябре прошлого года от партии «Единая Россия».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: