Главная НовостиПроисшествияДТП На севере Тамбова «Приора» врезалась в пассажирский «ЛИАЗ»: пострадала женщина

На севере Тамбова «Приора» врезалась в пассажирский «ЛИАЗ»: пострадала женщина

от Редакция
 просмотров

Как сообщает региональное УГИБДД, 14-го января в 15:30 в Тамбове на перекрестке улиц Мичуринская и Никифоровская произошло ДТП. Так, 54-летний водитель автомобиля «Лада Приора» врезался в пассажирский автобус ЛИАЗ, двигавшийся по маршруту №23 «п. Строитель — ул. Чичерина». Далее «Приора» продолжила неконтролируемо двигаться и въехала в дорожное ограждение, а автобус после удара выехал на тротуар.

***

Сообщается, что водитель «Приоры», получив незначительные повреждения, от госпитализации отказался, его пассажирка – 44-летняя женщина была доставлена в тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки с тяжелыми травмами. Уточняется, что водитель автобуса и около 70-ти пассажиров, находящихся в нем, не пострадали.

– По предварительным данным водитель легкового автомобиля при выполнении маневра «поворот налево» на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с пассажирским автобусом, который двигался во встречном направлении. Окончательные причины и обстоятельства автоаварии будут установлены в ходе проведения расследования, – сообщила пресс-служба УГИБДД по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: