Главная НовостиВласть и политика Новым главой Бондарского района стал Игорь Захаров

Новым главой Бондарского района стал Игорь Захаров

от Редакция
 просмотров

Конкурсная комиссия единогласно поддержала кандидатуру Игоря Захарова, избрав его на пост главы Бондарского района. Ранее, с 29-го декабря 2021-го года Игорь Захаров был временно исполняющим полномочия главы Бондарского района, а до этого – с 2017 года работал первым заместителем главы администрации района.

— Отлично понимаю, какой груз ответственности ложится на мои плечи, но я готов исполнить возложенные на меня полномочия качественно и в полном объеме.  Надеюсь на поддержку и понимание со стороны депутатов районного Совета народных депутатов, глав сельсоветов… Впереди большая работа,  но я думаю, единой командой,  под руководством нашего губернатора Максима Егорова, мы справимся с поставленными задачами. И я приложу все силы, чтобы оправдать этот кредит доверия. Буду трудиться на благо бондарской земли, — рассказал Игорь Захаров.

Напомним, прежним главой Бондарского района (до 29-го декабря 2021-го года) был Александр Воробьёв. С 10-го января 2022-го года Воробьев исполнял обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области, он курировал внутреннюю политику. В конце сентября 2022-го года Александр Воробьёв был назначен советником главы Тамбовской области.

Отметим, что в конце октября в регионе также сменились главы двух муниципалитетов. Так, главой Мичуринского района был избран Гогита Хубулов; врио главы Мучкапского района стала Елена Ансимова, заменив ушедшего в отставку Александра Хоружия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: