Главная НовостиВласть и политика В Тамбовской области назначен министр имущественных отношений и государственного заказа

В Тамбовской области назначен министр имущественных отношений и государственного заказа

от Редакция
 просмотров

Максим Егоров назначил министром имущественных отношений и государственного заказа Тамбовской области Александра Сердюкова, который ранее занимал пост советника Главы региона. Соответствующее распоряжение Глава региона подписал сегодня, 3 ноября. В задачи Сердюкова будет входить реализация государственной политики в сфере имущественных и земельных отношений, государственных закупок, а также осуществление эффективного управления собственностью, в том числе земельными ресурсами Тамбовской области.

Известно, что Александру Сердюкову 41 год. Он родился в Моршанске, имеет высшее профессиональное образование в сфере юриспруденции, экономики, государственного и муниципального управления, кандидат юридических наук. Работал в правоохранительных органах, занимал руководящие должности в федеральной структуре, коммерческих организациях, несколько лет возглавлял департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области.

 — Работа в сфере имущественных и земельных отношений, государственных закупок имеет большое значение для региональной экономики. Мы постоянно работаем над повышением эффективности работы исполнительной власти региона. Перед новым министром стоят амбициозные задачи. Желаю ему  успехов в работе, — прокомментировал Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Администрация Тамбовской области стала Правительством в середине сентября — практически сразу после выборов Главы региона, на которых победу одержал Максим Егоров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: