Главная НовостиПроисшествия В Тамбовской области четыре дня искали сбежавшую с уроков школьницу

В Тамбовской области четыре дня искали сбежавшую с уроков школьницу

от Редакция
 просмотров

Поиски 16-летней девушки из села Пахотный Угол Бондарского района Тамбовской области заняли четыре дня. Как сообщается, 24 октября несовершеннолетняя ушла в школу, выключила мобильный телефон и домой вечером этого дня уже не вернулась. Полицейские установили, что с уроков девушка сбежала под предлогом покупки необходимых письменных принадлежностей.

В рамках розыскных мероприятий полицейские опросили родственников пропавшей девочки, её друзей и одноклассников, а также изъяли ее личные вещи. Так, было установлено, что пропавшая познакомилась в Интернете с молодым человеком, проживающим в другом районе. Договорившись встретиться, она заказала такси и прямо от входа школы поехала на свидание.

– В настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу с родителями, а также с самой беглянкой недопущении подобного поведения в дальнейшем, а также о более внимательном отношении к воспитанию школьницы, – сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тамбовской области.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: