Главная НовостиОбщество Людям, пострадавшим от пожара в доме на Курском проезде, предоставили «манёвренное» жилье

Людям, пострадавшим от пожара в доме на Курском проезде, предоставили «манёвренное» жилье

от Редакция
 просмотров

Администрация города Тамбова объявила о готовности в случае необходимости предоставить жилье в маневренном фонде жителям многоквартирного дома на Курском проезде/16, пострадавшем накануне от огня.

— В тот же вечер одна из семей с двумя маленькими детьми воспользовалась таким правом. И уже вечером им была предоставлена двухкомнатная квартира на улице Гастелло, — сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Как стало известно позднее, утром 20 сентября в городской комитет ЖКХ обратились еще две семьи погорельцев. Сейчас им подыскивают подходящие апартаменты. Жители из других квартир пострадавшего дома о своей необходимости расселения пока не заявляли.

Напомним, что пожар в шестиквартирном доме №16 на Курском проезде случился накануне. В результате возгорания огонь уничтожил кровлю, тем не менее жилые помещения практически не пострадали.

— Тем не менее, со слов жильцов, квартирам нанесен ущерб, объем которого еще предстоит установить специалистам, — сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: