Главная НовостиОбщество Посёлок Строитель может стать частью Тамбова

Посёлок Строитель может стать частью Тамбова

от Редакция
 просмотров

Начиная со 2-го сентября этого года на сервисе «Госуслуги» стартует голосование, касающееся присоединения поселка Строитель к Тамбову. Сообщается, что проголосовать можно будет до 12 сентября. Для участия в голосовании, нужно зайти в личный кабинет на «Госуслугах», перейти в раздел «Общественное голосование», а затем выразить своё мнение. Примечательно, что в голосовании смогут принять участие только жители посёлка Строитель старше 18-ти лет.

Возможными причинами инициативы присоединения посёлка Строитель к областному центру стали проблемы с ЖКХ, благоустройством территорий и плохими дорогами.

—  За три месяца поступило 432 сообщения, причем больше половины из них — жалобы на отключения холодной воды и на её качество. Всплеск сообщений спровоцировала авария на водоводе в начале августа, когда жители 3 дня оставались без водоснабжения. Также жители Строителя оставляли жалобы на несвоевременный покос травы, в том числе в парках, на состояние детских площадок, на качество уборки во дворах, жаловались на несвоевременный вывоз мусора, — сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: