Главная Новости В Тамбове мужчина украл у прохожей младенца и бросился с ним под машину

В Тамбове мужчина украл у прохожей младенца и бросился с ним под машину

от Редакция
 просмотров

В Тамбове следователи устанавливают обстоятельства и мотивы покушения на убийство ребенка. Всё произошло сегодня днём на пересечении улиц Карла Маркса и Рязанской в Тамбове. На пешеходном переходе к 34-летней тамбовчанке с коляской подбежал неизвестный ей 51-летний мужчина, схватил её шестимесячного сына, побежал по проезжей части и бросился на капот проезжавшего автомобиля вместе с ребёнком на руках. Очевидцы произошедшего мужчину скрутили, младенца отобрали.

Для выяснения обстоятельств и мотива случившегося следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), — сообщили в СУ СК РФ по Тамбовской области.

Ребёнка сразу же доставили в больницу. К счастью, серьёзных повреждений он не получил — только ушибы. Вместе с матерью его отправили домой. А вот мужчина задержан и теперь ждёт экспертизы на вменяемость.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: