В Тамбове водитель иномарки сбил мужчину, который переходил дорогу на красный свет. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тамбовской области.
Вчера вечером, 6 февраля, в Тамбове на бульваре Энтузиастов 44-летний водитель Haval F7 сбил 58-летнего мужчину на пешеходном переходе. Сообщается, что мужчина переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора.
В результате происшествия пострадал 58-летний пешеход. Он был доставлен в больницу имени Архиепископа Луки.
Госавтоинспекция отмечает, что в соответствии с ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ «нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения» — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Напомним, что накануне мы писали о том, что в Строителе грузовой фургон, сдавая назад, сбил 72-летнюю пожилую женщину. После этого пенсионерку с травмами доставили а медицинское учреждение.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: