Главная НовостиБлагоустройство В Тамбове установят бетонные скамейки с газонами и урны

В Тамбове установят бетонные скамейки с газонами и урны

от Редакция
 просмотров

Администрация Тамбова выделила из городского бюджета 4,7 миллиона рублей на покупку бетонных урн и лавочек с газонами. Так, согласно данным площадки «Госзакупки», по одному из контрактов городские власти закупили 20 скамеек с вазонами из архитектурного бетона (с добавлением мраморной крошки). Стоимость контракта составила 1,38 млн рублей.

Также, согласно документам, второй контракт предусматривает покупку 16-ти бетонных урн и 56-ти скамеек из бетона с поперечным настилом из бруса хвойных пород.  Сумма контракта составляет 3,3 млн рублей. Конкретные локации для установки лавочек, урн и газонов в контрактах не указаны.

Напомним, в этом году для благоустройства были отобраны три городские локации (сквер им. Рыбакова на Октябрьской, территории на Мичуринской, д.197а и Киквидзе, 73, 75Б). Как сообщалось, работы на улице Мичуринская близки к завершению. Благоустройство в сквере Рыбакова на Октябрьской начнется после того, как на этом участке закончится ремонт сети теплоснабжения. Работы в сквере на Киквидзе ещё не начинались, так как контракт с подрядчиком был расторгнут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: