Главная НовостиБлагоустройство Контракт расторгнут: благоустройство тамбовского сквера на улице Киквидзе затягивается   

Контракт расторгнут: благоустройство тамбовского сквера на улице Киквидзе затягивается   

от Редакция
 просмотров

Администрация Тамбова в одностороннем порядке расторгла контракт с рассказовским ИП Дмитрием Родионовым. Как гласят данные площадки «Госзакупки», предприниматель отказался выполнять свои обязательства.

Согласно контракту, заключённому в конце ноября прошлого года, ИП Родионов должен был благоустроить сквер на улице Киквидзе (у детского сада «Дюймовочка»). Стоимость контракта составила 21,8 млн рублей, начать работы по благоустройству подрядчик должен был 1-го апреля этого года, а закончить к 1-му июля. По словам местных жителей, подрядчик на объекте даже не появлялся.

Как сообщила администрация Тамбова, согласно законной процедуре ИП Дмитрий Родионов попадёт в список недобросовестных поставщиков, а для сквера на Киквидзе будут искать нового подрядчика. Тендер объявят в ближайшее время. Благоустройство территории планируют завершить до конца лета.

Три городские территории (сквер им. Рыбакова на Октябрьской, пространства на Мичуринской, д.197а и Киквидзе, 73, 75Б) были отобраны для благоустройства путём голосования в прошлом году. Сообщается, что работы на улице Мичуринская уже подходят к концу. Благоустройство в сквере Рыбакова на Октябрьской начнется после того, как на этом участке закончится ремонт сети теплоснабжения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: