Главная НовостиОбщество Новый год – круглый год: в Тамбове никак не уберут праздничные инсталляции

Новый год – круглый год: в Тамбове никак не уберут праздничные инсталляции

от Редакция
 просмотров

Праздничные инсталляции, так внезапно появившиеся на улицах и в парках областного центра, аккурат под Новый год, продолжают радовать горожан по сей день. Каркасы ёлок с гирляндами в сквере «Строитель», загадочные «Подарок» и «дерево №2» в Парке Победы успели подарить тамбовчанам новогоднее настроение, также вместе с горожанами встретили Старый Новый год, проводили зиму, отметили Масленицу, 23 февраля и 8 марта и, похоже, прописались в областном центре.

фото: «Блокнот Тамбов»

Напомним, что тендер на закупку 41-го элемента новогоднего убранства на сумму в 16,5 млн рублей был объявлен администрацией Тамбова 16 декабря. Итоги аукциона должны были подвести были подвести 27 декабря, но все праздничные инсталляции появились в Тамбове до этого срока. И это не первая «праздничная» странность.

Как рассказали изданию «Блокнот Тамбов» представители городской администрации, несмотря на размещение новогодних конструкций в областном центре, они не соответствовали техническому заданию. Кроме того, в настоящее время контракт с поставщиком расторгнут, а именно он и должен был демонтировать сооружения и вывезти их с городских территорий.

Таким образом, вероятность того, что «новогодние ёлки» и «подарки» станут сначала «пасхальными», затем «трудовыми майскими», а следом и «победными» очень велика.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: