Главная Новости Тамбовский «Новый рынок» признан «Лучшим розничным рынком» в России

Тамбовский «Новый рынок» признан «Лучшим розничным рынком» в России

от Редакция
 просмотров

Вчера, 31 марта, состоялась церемония торжественного вручения диплома победителю Всероссийского конкурса «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» в номинации «Лучший розничный рынок». Руководитель Комитета по экономическому развитию и торговли администрации города Тамбова Эльвира Смольякова лично поздравила генерального директора ООО «Новый рынок» Олега Толкачева с победой в престижном конкурсе и пожелала успехов в дальнейшем развитии предприятия на благо жителей Тамбова и области.

Так называемый крытый рынок на центральном исторически является центром розничной торговли Тамбова. Однако, с появлением супермаркетов, известность предприятия пошла на спад. Треть торговых рядов пустовала за отсутствием спроса. Придя к руководству зданием в 2020 году, ООО «Новый рынок» приняло ряд кардинальных мер для повышения посещаемости крытого рынка. Ремонтировались не только сами помещения, но и, в тесном партнёрстве с администрацией города, была начата глобальная реконструкция прилегающей к рынку территории. Высокие требования к качеству реализуемой продукции, привлечение местных фермерских хозяйств, доступные цены на свежую продукцию, возможность бесконтактной оплаты и бесплатный вай-фай повысили привлекательность крытого рынка в глазах потребителей.

Уже более полугода в здании крытого рынка успешно функционирует Единый Центр ЖКХ региона, посетив который, потребитель может получить разъяснения по вопросам начисления плат за коммунальные услуги, реструктуризации задолженности и прочим вопросам в режиме «Единого окна». По данным руководства Центра, в день обрабатывается более 80 заявок, что говорит о популярности данного места среди горожан.

Принятые меры принесли ожидаемые результаты – в наш адрес обратились представители торговой сети магазинов «ВкусВилл», которые в настоящее время уже разместили торговые точки и создали новые рабочие места. Рынок готовится обновиться как внешне – за счёт установленных вдоль фасада «модных» торговых павильонов, так и внутренне – с заменой освещения на энергосберегающее и обустройством стен новыми современными материалами, — делится планами на будущее и достигнутыми успехами директор рынка Олег Толкачев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: