Главная НовостиВласть и политика Новый департамент по инвестиционной политике Тамбовской области возглавила Елена Евсейчева

Новый департамент по инвестиционной политике Тамбовской области возглавила Елена Евсейчева

от Редакция
 просмотров

Созданное в администрации Тамбовской области подразделение, отвечающее за инвестиции в регион, возглавила Елена Евсейчева. Г-жа Евсейчева ранее занимала должность главного специалиста-эксперта у тамбовского уполномоченного по защите прав предпринимателей Михаила Козельцева.

Как сообщили изданию «Коммерсантъ», новое областное ведомство будет заниматься отбором инвестпроектов для предоставления государственной поддержки; оценивать эффективность использования бюджетных средств, направляемых на капитальные вложения в строительство, реконструкцию, и в том числе, техническое перевооружение госпредприятий.

Также созданный департамент займётся региональной политикой в отношении малого и среднего бизнеса, и туриндустрии. Кроме того, в компетенцию областного управления инвестиционной политики войдёт работа с консалтинговыми компаниями, оказывающими услуги в области разработки и проведения экспертиз инвестиционных проектов на территории Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: