Главная НовостиКультура PHARAOH на Зелёном острове: FOX ROCK FEST (18+) объявляет новых участников

PHARAOH на Зелёном острове: FOX ROCK FEST (18+) объявляет новых участников

от Редакция
 просмотров

Организаторы FOX ROCK FEST продолжают объявлять артистов, которые выйдут на сцену Зелёного острова в Липецке в июне. Ещё в прошлом году стало известно, что участниками феста в 2022 году станут The Hatters, Кис-Кис, Дети Rave, Gone Fludd, Френдзона. Теперь этот список пополнил кумир молодёжи, хип-хоп исполнитель и один из участников «Dead Dynasty» PHARAOH.

Известный под псевдонимом PHARAOH Глеб Голубин родился в семье генерального директора ФК «Динамо» и даже начинал карьеру футболиста, но в итоге пошёл по творческому пути. Его творчество является новшеством для русского хип- хопа: философия «мертвых», аниме, Tumblr, all black, VHS-эпоха, холод, ужас и злоба. Ширкое распространение получила пародия на клип Фараона «Дико, например», снятая для программы «Вечерний Ургант». Творчество артиста популярно не только среди зумеров, как можно было подумать, но и среди миллениалов. Жанровые вкрапления в творчестве Глеба настолько разнообразны, что каждый здесь найдёт для себя что-то уникальное.

Напомним, что в этом году на FOX ROCK FEST выступили  Little Big, Диана Арбенина и «Ночные Снайперы», SHORTPARIS, «Пошлая Молли» и другие. В общей сложности фестиваль посетили около 20 тысяч зрителей из разных городов, в том числе Тамбова.

Опыт прошлого фестиваля показал, что создать масштабное музыкальное событие с впечатляющим лайнапом, при этом соблюсти все меры безопасности – возможно. О том, как прошёл FOX ROCK FEST 2021, можно узнать из нашего репортажа.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://clck.ru/YyWKe

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: