Главная НовостиКультура Привет из Калифорнии: Fox Rock Fest (18+) представляет первого западного хедлайнера

Привет из Калифорнии: Fox Rock Fest (18+) представляет первого западного хедлайнера

от Редакция
 просмотров

После масштабного старта в 2021 году организаторы обещали расширить open-air до международного масштаба. И теперь подтверждают это анонсом громкого коллектива из Калифорнии: группа FEVER 333 закроет фестиваль 26 июня.

FEVER 333 известны своими сетами-демонстрациями, полными бешеной энергии, а в их звучании соединились яростный дух Rage Against The Machine и надрыв Linkin Park. На последних арт-группа даже сделала кавер, представив свою версию знаменитой «In The End». И если даже из выступления на «Вечернем Урганте» Джейсон Аалон Батлер устроил настоящий хардкор, то летом на главную сцену Fox Rock Fest 26 июня он ворвется бушующим ураганом. В этом году фанаты ждут от FEVER 333 новый альбом, так что есть вероятность услышать на Зеленом острове в Липецке не только хиты группы, но и новинки.

Ранее фестиваль уже объявил масштабную программу с российскими артистами: среди них Pharaoh, The Hatters, «Кис-Кис», Gone Fludd, «Френдзона», Shortparis, «Пошлая Молли», Wildways, ATL, «Дети Rave»,  Дора, группа «Нервы»  — в общей сложности на трех сценах с 24 по 26 июня выступит около 50 артистов. Также в планах лекции, мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия. Все новости и билеты можно найти на сайте foxrockfest.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: