Главная НовостиПроисшествия На севере Тамбова участились случаи домофонного вандализма

На севере Тамбова участились случаи домофонного вандализма

от Редакция
 просмотров

В северной части областного центра участились случаи порчи домофонов. Не так давно неизвестные злоумышленники перерезали провода домофонов у подъездов многоэтажек на улицах Ореховая и Северо-Западная, а также  Мичуринской, 213Д. Как рассказали изданию «Новый Тамбов» местные жители, в совершении домофонного вандализма они подозревают наркодилеров-закладочников.

фото: «Новый Тамбов»

– Сегодня около 16 часов у нас в шестом подъезде какой-то мужчина перерезал провод домофона. Перед этим он усиленно звонил в разные квартиры, пытался попасть внутрь. Вычислили его по камерам, которые стоят внутри и снаружи подъезда, у нас есть его фото. Этот человек в нашем доме не живет. Зачем ему это нужно, совершенно не понятно, но за детей очень страшно, – рассказала изданию «Новый Тамбов» местная жительница Елена.

Кроме того, передаёт слова местных жителей «Новый Тамбов», попавший на камеру человек очень похож на мужчину, который буквально перед Новым годом следил за девушкой, живущей в этом доме. Фото злоумышленника уже передано сотрудникам МВД РФ, идёт проверка.

Как полагают в полиции, испорченные домофоны, сломанные почтовые ящики и электрощитки, рассыпанная земля в цветочных горшках, а также кодовые рисунки возле подъездной двери могут говорить, что эту локацию «облюбовали» наркодилеры. В случае возникновения подозрений следует обращаться в правоохранительные органы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: