Главная НовостиПроисшествияКриминал Арест бывшего гендиректора ФК «Тамбов» продлили ещё на 2 месяца

Арест бывшего гендиректора ФК «Тамбов» продлили ещё на 2 месяца

от Редакция
 просмотров

Ленинский районный суд г. Тамбова продлил содержание в СИЗО бывшему генеральному директору ФК «Тамбов» Ольги Коноваловой, ещё на два месяца. Спортивный топ-менеджер пробудет под стражей как минимум до 26 марта. Напомним, г-жа Коновалова была задержана 30 сентября прошлого года.

Ольгу Коновалову обвиняют в одном эпизоде мошенничества в особо крупном размере, а также подозревают в трех эпизодах мошенничества в особо крупном размере и одном эпизоде мошенничества в крупном размере. Кроме того, футбольный топ-менеджер предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы работникам клуба. По версии следствия, Коновалова с июня 2020 года в течение года не выплачивала зарплату 114 работникам клуба, в результате чего образовались долги по оплате труда в размере 200 миллионов рублей.

Кроме того, 19 января также на два месяца был продлён арест бывшего спортивного директора ФК «Тамбов» Павла Худякова, обвиняемого в трех эпизодах мошенничества в особо крупном размере и одном эпизоде мошенничества в крупном размере.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: