Главная НовостиВласть и политика Новый областной департамент по туризму и молодёжной политике возглавила 28-летняя Евгения Касатова

Новый областной департамент по туризму и молодёжной политике возглавила 28-летняя Евгения Касатова

от Редакция
 просмотров

Новую структуру в администрации Тамбовской области ­- департамент по туризму и молодёжной политике возглавила 28-летняя уроженка села Заворонежское Мичуринского района Евгения Касатова. Ранее специалистка управляла отделом маркетинга и внешних связей музейного комплекса «Усадьба Асеевых» в областном центре, до этого была помощницей депутата Тамбовской облдумы Дениса Илларионова. Кроме того, в прошлом году Евгения Касатова стала победительницей международного конкурса красоты «Мисс офис – 2021». У Евгении Касатовой два высших образования по специальностям: «Философия» и «Юриспруденция».

Напомним, создание новой структуры для привлечения туристов в Тамбовскую область ранее анонсировал руководитель региона Максим Егоров.

 – Нужно сделать так, чтобы люди, как можно больше приезжали к нам из других субъектов, чтобы увидеть, какая у нас прекрасная природа, как развивается экотуризм, поэтому было принято решение создать департамент, в который будет входить управление молодежной политики и управление по развитию туризма, — заявлял Максим Егоров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: