Главная НовостиОбщество Привлекать туристов в тамбовский регион будет специально созданный департамент

Привлекать туристов в тамбовский регион будет специально созданный департамент

от Редакция
 просмотров

На очередном заседании Тамбовской областной Думы руководитель региона Максим Егоров сообщил о создании специального департамента, в чьи задачи будет входить развитие туризма в Тамбовской области. По словам Максима Егорова, развитие туризма для области – одно из приоритетных направлений, и цель нового подразделения в администрации региона – привлечение туристов из других областей.

– Нужно сделать так, чтобы люди, как можно больше приезжали к нам из других субъектов, чтобы увидеть, какая у нас прекрасная природа, как развивается экотуризм, поэтому было принято решение создать департамент, в который будет входить управление молодежной политики и управление по развитию туризма. Мы сейчас думаем над его официальным названием: честно скажем, хотим придумать какое-то креативное название, ­- рассказал депутатам Максим Егоров.

По словам врио администрации области, руководить департаментом будет «местный» специалист, который «знает и любит регион». Депутаты, поддержав предложение Максима Егорова, рассмотрели законопроект в двух чтениях и приняли в целом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: