Главная Новости Больше возможностей для каждого: бонусы от партнеров, выгодные акции и развитие сети

Больше возможностей для каждого: бонусы от партнеров, выгодные акции и развитие сети

от Редакция
 просмотров

Неизменно хорошее качество связи в любом уголке региона – вот что важно для абонентов любого сотового оператора. На онлайн-конференции представители тамбовского филиала Tele2 подвели итоги работы компании за первое полугодие 2021 года и поделились ближайшими планами.

Так, оператор увеличил число базовых станций LTE в Тамбовской области на 20%, а для роста пропускной способности в сети 4G техническая служба дополнительно провела работы по расширению частотного диапазона до 15 МГц. Всё это сделано для того, чтобы сигнал был уверенным даже при стабильно высоких нагрузках. За отчетный период Tele2 усилила сеть новыми объектами связи в Бондарском, Гавриловском, Кирсановском, Мордовском, Моршанском, Никифоровском, Первомайском, Староюрьевском, Уметском районах, а также в столице региона – Тамбове.

В компании проанализировали активность абонентов и подготовили интересную статистику. За первое полугодие текущего года объем потребляемого трафика в регионе вырос на 28%. Помимо этого, с помощью технологии big data выяснили, что самыми активными пользователями мобильных услуг стали Овны. Представители этого знака зодиака оказались и самыми «качающими», и самыми «разговорчивыми». В рейтинг также вошли Близнецы, Тельцы и Стрельцы.

— Главным драйвером развития современных цифровых сервисов остается растущий спрос пользователей на современные мобильные решения. Эта тенденция побуждает нас ориентироваться на запросы клиентов: улучшать качество связи и развивать существующие сервисы. Помимо прочего, мы всегда стараемся выходить за рамки телеком-рынка и предлагать клиентам еще больше возможностей. В программе лояльности «Больше» абоненты Tele2 могут получить подарки, скидки и кешбэк на товары и услуги от федеральных и локальных партнеров компании в разных сферах. Например, тамбовчане могут порадовать себя и своих близких в сети Mybox. При заказе от 1000 рублей клиенты Tele2 получат сет L-Box в подарок, — отметил Олег Пасынков, директор тамбовского филиала Tele2.

На фоне постоянного роста потребления интернет-трафика оператор запустил для клиентов ряд выгодных акций. Так, Tele2 предложила новым клиентам не просто разовое удвоение количества гигабайтов, а возможность получать двойной объем интернет-трафика ежемесячно в течение всего периода пользования тарифом за неизменную плату. Предложение доступно при подключении до 31 декабря.

Стать абонентом Tele2 тамбовчане могут в 22 монобрендовых салонах и 4 модулях. Также подключиться к сети оператора можно более чем в 1100 точках продаж партнеров или заказать SIM-карту в интернет-магазине Tele2.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: