Главная Новости На пороге цифровой эпохи: Tele2 подвела промежуточные итоги работы в Тамбовской области

На пороге цифровой эпохи: Tele2 подвела промежуточные итоги работы в Тамбовской области

от Редакция
 просмотров

На онлайн-конференции, посвященной пятилетию запуска 4G в регионе, представители Tele2 рассказали о промежуточных результатах работы в Тамбовской области, а также поделились ближайшими планами на будущее.

За пять лет с начала коммерческой эксплуатации сети 4G оператору удалось увеличить покрытие высокоскоростного мобильного интернета на 63%, и сегодня в зоне устойчивого действия сети четвертого поколения проживают 98% жителей региона. Только за последний год техническая служба модернизировала 13% базовых станций в регионе и увеличила число объектов связи LTE на 33%.

Помимо прочего, техническая служба Tele2 улучшила качество сети 4G в местах активного потребления интернет-трафика, в частности в районе торговых центров «Акварель» и «РИО», а также в парках «Олимпийский» и «Дружба». Откуда в прямом эфире онлайн-конференции сотрудники Tele2 рассказали журналистам о проделанной работе и продемонстрировали качество связи в этих локациях.

Также стоит отметить, что Tele2 сегодня не просто поставщик телекоммуникационных услуг, а полноценная digital-компания. Мобильный оператор разрабатывает инновационные решения и предлагает абонентам уникальные услуги, которые поддерживают их стиль жизни. Так, благодаря акции «Понедельники Tele2», в начале каждой недели клиенты Tele2 могут бесплатно получить кофе из «Макдональдса» или

одно блюдо на выбор в ресторане «Pro Плов», всего лишь активировав промокод в приложении «Мой Tele2». Акция будет длиться еще месяц — до 30 ноября.

Кроме того, для тамбовских абонентов Tele2 действует постоянная программа лояльности «Больше», в рамках которой, например, можно получить пиццу «Песто» в подарок при заказе от 790 рублей в «ДоДо Пицца», а также сет «M-Box» в подарок при заказе от 1000 руб в MYBOX. Также участники программы могут получать кешбэк при покупках на маркетплейсе goods.ru, METRO Cash & Carry, Aliexpress и других популярных магазинах.

Мобильный оператор учитывает потребности всех категорий населения и разрабатывает выгодные тарифные решения. Так, самым популярным тарифом Tele2 оказался «Мой Онлайн», который выбирают 38% тамбовчан.

Подобрать тарифный план и стать клиентом оператора можно в 22 фирменных салонах и 5 модулях Tele2. Там же можно приобрести смартфон по выгодной цене или воспользоваться услугами неоператорского сервиса: сделать денежный перевод, погасить кредит, оформить страховку. Подключиться к сети оператора в Тамбовской области можно и более чем в 1100 альтернативных точек продаж. Например, в отделениях «Почты России», киосках «Роспечати», супермаркетах электроники «Эльдорадо» и «М.Видео».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: