Главная Мнения Депутат Госдумы от Тамбовской области считает, что нарушителям режима изоляции не нужно платить за нерабочие дни

Депутат Госдумы от Тамбовской области считает, что нарушителям режима изоляции не нужно платить за нерабочие дни

от Редакция
 просмотров

Депутат Госдумы от Тамбовской области Тамара Фролова считает, что нарушителям режима изоляции не нужно платить за нерабочие дни. Об этом она рассказала в беседе с URA.RU. Кроме того, по мнению депутата, надо жёстче реагировать на нарушителей, так как разъяснительная работа, считает Фролова, на людей не действует.

— Я  бы жестче реагировала на людей, идущих во время локдауна по улице, спрашивала бы, куда вы идете. Если за лекарствами в аптеку, за медицинской помощью или за хлебом, то поход должен быть разовым, с соблюдением всех санитарных правил. Я бы наказывала за нарушения. Например, если дни оплачиваются работодателями, то оставляла нарушителей без оплаты, — заявила Тамара Фролова. — Как врач, как депутат я бы везде ввела систему QR-кодов, так как на наших жителей по-другому повлиять невозможно, на них не действует никакая разъяснительная работа, ни по вакцинопрофилактике, ни по нерабочим дням.

Напомним, что Президент Владимир Путин объявил нерабочими днями с сохранением заработной платы 30 октября по 7 ноября включительно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: