Главная НовостиОбщество Родители хулиганов, осквернивших тамбовский «Вечный огонь», публично извинились

Родители хулиганов, осквернивших тамбовский «Вечный огонь», публично извинились

от Редакция
 просмотров

Резонансное событие, связанное с хулиганским поведением подростков на тамбовском мемориале «Вечный огонь» получило продолжение. Родители несовершеннолетних «весельчаков» публично принесли извинения.

Напомним, что в видеоролике, размещённом в сети, заметно как подростки, забравшись на мемориал, танцевали, сквернословили и вызывающе себя вели. Свои выходки они снимали на мобильные телефоны.

— Уважаемые тамбовчане, мой сын совершил хулиганство у Вечного огня. Это произошло по моему упущению в воспитании. Впредь так не будет. Прошу прощения, простите меня и моего сына.

— Мой сын плохо себя вёл у памятника Вечного огня. Это моё упущение в воспитании, прошу нас простить, пожалуйста, — следует из видеобращений.

Кроме того, стало известно, что три 16-летних хулигана – представители тамбовских цыганских семей. Двое из них не посещают школу, а один подросток женат и воспитывает двоих детей.

После задержания подростков полицией, двоих поставили на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних, третьего привлекли к административной ответственности и оштрафовали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: