Главная Новости Тамбовскому педагогу Ольге Чумичёвой присвоили почётное звание «Народный учитель»

Тамбовскому педагогу Ольге Чумичёвой присвоили почётное звание «Народный учитель»

от Редакция
 просмотров

Президент России Владимир Путин присвоил почётное звание «Народный учитель РФ» учителю математики 14-го лицея Тамбова Ольге Чумичёвой. В указе главы государства отмечается, что высокое звание педагог получила за большой вклад в развитии образования и многолетнюю добросовестную работу. Награду женщина получила впервые.

Отметим, за спиной у Ольги Чумичёвой — более чем 30-летний стаж работы в лицее. Она ведёт уроки математики в классах с углубленным изучением предмета и классах технологического профиля. Кроме того, женщина руководит проектной деятельностью учащихся, занимается методической работой и участвует в разработке рабочих программ и пособий.

Учитель является членом жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, а также входит в состав экспертной комиссии по проверке заданий ЕГЭ и ОГЭ по математике. Выпускники Ольги Чумичёвой – студенты ведущих вузов России.

Педагог имеет звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» и «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: