Главная НовостиВласть и политика В администрации Тамбовской области представили нового врио региона

В администрации Тамбовской области представили нового врио региона

от Редакция
 просмотров

Сегодня в администрации Тамбовской области новый врио главы региона Максим Егоров впервые встретился с местными чиновниками, главами муниципалитетов, руководителей служб и ведомств. Его представил заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Нештенко.

Егоров отметил, что Тамбов ему очень понравился.

— Город прекрасный, вы посмотрите какие храмы, какая природа, река. Все будет хорошо. Мы его еще лучше сделаем, — подчеркнул врио губернатора.

Максим Егоров уже успел сообщить, что планирует заниматься улучшением экологии в регионе – очищать города и русла рек от мусора.

— Будем убираться. Будем пропагандировать это у молодежи. Мы должны жить в чистых городах. Но хочу отметить, что в Тамбове чисто, — отметил он.

Новый врио региона отметил, что приоритетом его работы станет повышение качества жизни населения области, и предложил работать одной командой.

— Для меня это очень важный и волнительный день. Большая честь трудиться в таком регионе, как Тамбовская область. Моя главная цель – повышение качества жизни населения области. Это можно делать, только если трудиться в единой команде, — отметил Егоров.

Напомним, 4 октября президент России Владимир Путин назначил экс-заместителя руководителя Минстроя Максима Егорова врио главы Тамбовской области. Это произошло после того, как Александр Никитин, который руководил регионом с 2015 года, подал в отставку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: