Главная НовостиЖКХ В Тамбове 28 сентября стартует отопительный сезон

В Тамбове 28 сентября стартует отопительный сезон

от Редакция
 просмотров

В Тамбове с завтрашнего дня, 28 сентября стартует отопительный сезон для всех объектов, подключенных к системам центрального теплоснабжения.

— Начать подачу теплоносителя в многоквартирные и иные жилые дома, для отопления которых тепловая энергия подается по сети централизованного теплоснабжения, а также в многоквартирные дома или иные жилые дома с автономной системой отопления, собственники которых не установили условия определения даты начала отопительного периода, с 28.09.2021, — говорится в постановлении администрации города Тамбова.

Напомним, что тамбовчане уже вторую неделю жалуются на холод в квартирах. При этом некоторые горожане высказывали опасение, что ремонт теплотрасс на Рылеева и Мичуринской помешает началу отопительного сезона. Однако некоторые участки теплотрасс до сих пор остаются «в ремонте».

— Что касается капитальных ремонтов теплосетей — они идут по графику в соответствие с производственной программой. Основные работы будут окончены в течение ближайшей недели, — сообщали ранее «ПроТамбову» в филиале ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация».

В энергокомпании тогда отметили, что полном объеме тепло на все запитанные от них объекты, среди которых 14 учреждений социальной сферы, будет подано до окончания периода проведения пусконаладочных работ. Впрочем, у энергетиков ещё есть время — более двух недель, так как, согласно постановлению, пуско-наладочные работы должны завершиться не позднее 11 октября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: