В минувшие выходные в одном из торгово-развлекательных центров прошел финальный кастинг кандидаток на конкурс «Мисс Тамбовская область – 2021». В кастинге приняли участие более двадцати красавиц со всех городов и весей региона, но, по результатам отбора, их осталось только 18. Окончательный список претенденток будет обнародован на днях, и портал «ПроТамбов» при первой же возможности опубликует портреты участниц.

фото: «Блокнот-Тамбов»
Итоговое шоу «Мисс Тамбовская область — 2021» традиционно пройдёт в конце года. До этого времени, по словам организатора конкурса Ольги Мешковой, участниц ждёт «два с половиной месяца тренировок, увлекательного процесса работы над собой». Кроме того, общественность узнает имена «Мисс Интеллект», «Мисс Спорт» и других победительниц в номинациях конкурса.
Напомним, что в прошлом году титул «Мисс Тамбовская область» был присуждён Софии Мельник из Умётского района. Годом ранее корону главной местной красавицы получила Сабина Субханова из Тамбовского района.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: