Главная НовостиКультура Титул «Мисс Тамбовская область-2020» завоевала 19-летняя Софья Мельник

Титул «Мисс Тамбовская область-2020» завоевала 19-летняя Софья Мельник

 просмотров

Вчера, 10 декабря, в зале Тамбовского драматического театра состоялось финальное шоу «Мисс Тамбовская область-2020». В финал прошли 10 участниц, но на сцене присутствовали все 16 девушек. По итогам гала-концерта победу одержала 19-летняя Софья Мельник, которая представляла Уметский район.

Девушка рассказала журналистам, что победить ей помог ее стойкий характер. Софья отметила, что она очень трудолюбивый человек и привыкла всегда выкладываться на все 100% — именно это и привело ее к титулу «Мисс Тамбовская область-2020».

— Эмоции сейчас зашкаливают. Я невероятно счастлива. Мы с девушками проходили несколько дефиле, отвечали на вопросы, танцевали под песню. Мы показывали себя с разных сторон, демонстрировали все свои таланты. Было очень волнительно, но я смогла получить кайф от процесса и где-то даже расслабиться, — рассказала «ПроТамбову» Софья.

Также девушка отметила, что теперь хочет и дальше развиваться в модельном бизнесе, Софья чувствует, что это ее призвание. Кроме того, победительница добавила, что уже сейчас ей поступают предложения от агенств.

В топ-10 финалисток вошли «Мисс Интеллект», которой, кстати, также является Софья,  «Мисс Спорт» (Ева Черепкова), «Мисс Дружба» (Анастасия Алдашкина), «Мисс зрительских симпатий» (Валерия Кулагина).  Кроме того, незадолго до финала члены жюри выбрали «Мисс Талант» — ей оказалась Анна Милосердова и «Мисс Грация» — Елена Мезенцева. Остальных 4-х претенденток на звание главной красавицы региона отобрали на самом гала-концерте.

Испытания были такие: два дефиле и короткое интервью. Конкурс красоты вел русский актер и ведущий Александр Пряников. А в качестве специального гостя выступил певец Артем Качер.

Освежить память и посмотреть на всех девушек, которые претендовали на корону, можно посмотреть здесь. К слову, некоторые из них «отсеялись» в течение двух месяцев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: