Главная НовостиПроисшествия Водителю автобуса №45, зажавшему дверями женщину-инвалида, сделан выговор

Водителю автобуса №45, зажавшему дверями женщину-инвалида, сделан выговор

от Редакция
 просмотров

Инцидент на тамбовском пассажирском маршруте №45 «Динамо – а.в. Тамбов» произошёл 13 августа этого года. Как сообщила на сайт МБУ «Пассажирские перевозки» родственница пострадавшей, около 8 часов утра водитель автобуса, отъезжая от остановки «Улица Елецкая», не убедился в том, что пассажиры закончили посадку, прижал дверьми женщину-инвалида, и продолжил движение.

— При этом вместо извинений, водитель и кондуктор автобуса вели себя по-хамски, мол, сами виноваты, что медленно ходите. Это все за наши деньги в 21 веке мы должны ездить в общественном транспорте Тамбова рискуя жизнью и здоровьем, — пишет раздосадованная женщина.

На сайте «Пассажирских перевозок», отвечая на жалобу, сообщили, что с руководством фирмы-перевозчика было проведено внутреннее разбирательство. Водителю, нарушившему должностные инструкции, был объявлен выговор.

— Дополнительно сообщаем, что со всем водительским составом проведён дополнительный инструктаж по вопросу соблюдения правил перевозки пассажиров на городских маршрутах, — сообщило МБУ «Пассажирские перевозки».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: