Главная НовостиВласть и политика Единороссы выдвинули своих кандидатов в Тамбовскую облдуму

Единороссы выдвинули своих кандидатов в Тамбовскую облдуму

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 24 июня, на конференции тамбовского реготделения «Единой России» утвердили список кандидатов для участия в выборах в Тамбовскую областную Думу. Общеобластную тройку возглавил губернатор Александр Никитин. Он же поведёт однопартийцев на выборы в Госдуму, ранее стало известно, что Никитин возглавил региональную группу кандидатов. Что касается областных выборов, то в состав областной тройки также вошли действующий председатель регионального парламента Евгений Матушкин и депутат Государственной Думы Тамара Фролова.

Также на конференции был утвержден список кандидатов по 25 территориальным группам и кандидатуры для выдвижения в 25 одномандатных избирательных округах. В общей сложности партия выдвинула 103 кандидата, правда полные списки пока не опубликованы. Как отметил Евгений Матушкин, в списки кандидатов на выдвижения вошли уважаемые тамбовчанами люди. Среди кандидатов много действующих депутатов облдумы и чиновников различного уровня, есть в списке и действующие депутаты Тамбовской городской Думы, а также новые лица. Известно, например, что конференция поддержала выдвижение Александра Орионова, Константина Августюкова, Светланы Слегтиной.

В ближайшее время будут поданы документы в областной избирком для регистрации кандидатов от «Единой России», после чего опубликую полный список кандидатов.

Напомним, в минувшее воскресенье кандидатов в депутаты облдумы выдвинули ЛДПР и КПРФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: