Главная НовостиВласть и политика ЛДПР выдвинула 77 кандидатов на выборы в Тамбовскую облдуму

ЛДПР выдвинула 77 кандидатов на выборы в Тамбовскую облдуму

от Редакция
 просмотров

В минувшее воскресенье, 20 июня, состоялась внеочередная конференция Тамбовского регионального отделения Политической партии ЛДПР. Основной вопрос — выдвижение кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы седьмого созыва. Напомним, выборы пройдут 19 сентября 2021 года. Ранее своих кандидатов выдвинула КПРФ, завтра, 24 июня, планируется проведение конференции партии «Единая Россия», на которой будут выдвинуты кандидаты в облдуму.

В ходе Конференции состоялось выдвижение областного списка кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу и списка кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам. Всего в областной список кандидатов было включено 77 кандидатов, из них в общеобластную часть – 2. Уже по традиции ЛДПР возглавил список кандидатов в облдуму председатель партии Владимир Жириновский, следом за ним — руководитель регионального отделения Олег Морозов.

Публикуем полный список выдвинутых ЛДПР кандидатов в облдуму:

Общеобластная часть списка кандидатов:

  1. Жириновский Владимир Вольфович
  2. Морозов Олег Винарьевич

Кандидаты по одномандатным избирательным округам:

  • Моршанский одномандатный избирательный округ №1 — Сиверский Дмитрий Брониславович
  • Моршанский одномандатный избирательный округ №2 — Картофкина Ирина Евгеньевна
  • Бондарский одномандатный избирательный округ №3 — Нателаури Николай Лухумович
  • Кирсановский одномандатный избирательный округ №4 — Тимакин Василий Васильевич
  • Инжавинский одномандатный избирательный округ №5 — Павлов Владимир Юрьевич
  • Уваровский одномандатный избирательный округ №6 — Елисеева Ирина Анатольевна
  • Жердевский одномандатный избирательный округ №7 — Ермаков Виктор Борисович
  • Знаменский одномандатный избирательный округ №8 — Постникова Людмила Александровна
  • Мордовский одномандатный избирательный округ №9 — Гаранова Алла Валерьевна
  • Никифоровский одномандатный избирательный округ №10 — Моисеев Игорь Дмитриевич
  • Мичуринский одномандатный избирательный округ №11 — Караваев Денис Андреевич
  • Мичуринский одномандатный избирательный округ №12 — Фролова Екатерина Игоревна
  • Мичуринский одномандатный избирательный округ №13 — Караваева Екатерина Александровна
  • Первомайский одномандатный избирательный округ №14 — Зайцева Светлана Олеговна
  • Сосновский одномандатный избирательный округ №15 — Балашова Татьяна Викторовна
  • Рассказовский одномандатный избирательный округ №16 — Родин Владимир Викторович
  • Котовский одномандатный избирательный округ №17 — Пученкина Екатерина Алексеевна
  • Тамбовский одномандатный избирательный округ №18 — Кривобоков Михаил Михайлович
  • Тамбовский одномандатный избирательный округ №19 — Солдатов Роман Сергеевич
  • Тамбовский одномандатный избирательный округ №20 — Дубовицкий Денис Михайлович
  • Тамбовский одномандатный избирательный округ №21 — Шумилин Сергей Геннадьевич
  • Тамбовский одномандатный избирательный округ №22 — Чичерин Дмитрий Юрьевич
  • Тамбовский одномандатный избирательный округ №23 — Долгов Игорь Иванович
  • Тамбовский одномандатный избирательный округ №24 — Ольховский Владимир Юрьевич
  • Тамбовский одномандатный избирательный округ №25 — Митрошкин Антон Валерьевич

Территориальная группа №1

  1. Сиверский Дмитрий Брониславович
  2. Устинкин Евгений Анатольевич
  3. Шабалкина Любовь Александровна

Территориальная группа №2

  1. Картофкина Ирина Евгеньевна
  2. Туголуков Олег Михайлович
  3. Лунгрин Владимир Александрович

Территориальная группа №3

  1. Нателаури Николай Лухумович
  2. Челехсаев Эльбрус Тариелович
  3. Валишвили Иракли Васильевич

Территориальная группа №4

  1. Тимакин Василий Васильевич
  2. Евстюхин Алексей Александрович
  3. Малин Михаил Анатольевич

Территориальная группа №5

  1. Павлов Владимир Юрьевич
  2. Суслов Александр Петрович
  3. Селиванова Галина Юрьевна

Территориальная группа №6

  1. Елисеева Ирина Анатольевна
  2. Лукьянов Антон Николаевич
  3. Зубатых Игорь Николаевич

Территориальная группа №7

  1. Ермаков Виктор Борисович
  2. Костяев Юрий Николаевич
  3. Сергеева Анастасия Валерьевна

Территориальная группа №8

  1. Постникова Людмила Александровна
  2. Галис Руслан Александрович
  3. Мельникова Галина Семеновна

Территориальная группа №9

  1. Гаранова Алла Валерьевна
  2. Смирнова Наталия Евгеньевна
  3. Пеньков Андрей Вячеславович

Территориальная группа №10

  1. Моисеев Игорь Дмитриевич
  2. Нестеров Вадим Михайлович
  3. Шведов Алексей Анатольевич

Территориальная группа №11

  1. Караваев Денис Андреевич
  2. Медведев Геннадий Александрович
  3. Репина Елена Геннадьевна

Территориальная группа №12

  1. Фролова Екатерина Игоревна
  2. Желтобрюх Андрей Иванович
  3. Медведева Валентина Анатольевна

Территориальная группа №13

  1. Караваева Екатерина Александровна
  2. Панфилов Михаил Александрович
  3. Колпаков Анатолий Аркадьевич

Территориальная группа №14

  1. Зайцева Светлана Олеговна
  2. Чичерин Алексей Юрьевич
  3. Филатов Андрей Александрович

Территориальная группа №15

  1. Балашова Татьяна Викторовна
  2. Калинин Валерий Викторович
  3. Попов Сергей Борисович

Территориальная группа №16

  1. Родин Владимир Викторович
  2. Коротеев Валерий Станиславович
  3. Швецов Вадим Алексеевич

Территориальная группа №17

  1. Пученкина Екатерина Алексеевна
  2. Одинцова Елена Владимировна
  3. Курманова Ольга Сергеевна

Территориальная группа №18

  1. Кривобоков Михаил Михайлович
  2. Куликов Кирилл Алексеевич
  3. Трифонов Андрей Валерьевич

Территориальная группа №19

  1. Солдатов Роман Сергеевич
  2. Сугробов Евгений Николаевич
  3. Муратов Сергей Владимирович

Территориальная группа №20

  1. Дубовицкий Денис Михайлович
  2. Никитин Павел Михайлович
  3. Воробьев Дмитрий Николаевич

Территориальная группа №21

  1. Шумилин Сергей Геннадьевич
  2. Копылов Олег Юрьевич
  3. Федосов Максим Валерьевич

Территориальная группа №22

  1. Чичерин Дмитрий Юрьевич
  2. Тимофеев Максим Сергеевич
  3. Винчестер Томас Владимирович

Территориальная группа №23

  1. Долгов Игорь Иванович
  2. Шишкин Сергей Владимирович
  3. Солопов Артем Серафимович

Территориальная группа №24

  1. Ольховский Владимир Юрьевич
  2. Лопухов Сергей Витальевич
  3. Ларионов Сергей Вячеславович

Территориальная группа №25

  1. Митрошкин Антон Валерьевич
  2. Остапец Ольга Алексеевна
  3. Бочкарева Марина Николаевна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: