Главная НовостиОбщество В Тамбове кондуктора автобуса уволили за хамство

В Тамбове кондуктора автобуса уволили за хамство

от Редакция
 просмотров

На сайте «Пассажирских перевозок» появилась жалоба от многодетной матери. По словам женщины, 28-го апреля в 8:00 ей нахамил кондуктор автобуса, который следовал по маршруту №56.

— Я вошла я автобус, показала проездной билет с удостоверением многодетной мамы. Кондуктор возмущённо на меня смотрел и сказал, что вы мне тут показываете. Я говорю, что показываю проездной и удостоверение, как положено. Он хотел, чтобы я оплатила. Это как понимать? Я ему сказала, чтобы он почитал законы. Но такое отношение к людям не приемлемо, — пишет тамбовчанка Ольга Викторовна (орфография и пунктуация автор сохранены).

Более того, со слов женщины, другая пассажирка, которая знает кондуктора, рассказала, что он всегда требует оплату – вне зависимости от того, есть ли у тебя проездной или льготы. Тем же утром, по рассказам очевидцев, кондуктор хотел высадить школьника, который не оплатил проезд, но за него заплатила неравнодушная жительница.

Спустя несколько дней, 13-го мая, руководство МБУ «Пассажирские перевозки» ответило на жалобу. В организации сообщили, что кондуктора автобуса маршрута №56 «ул. Свободная – пл. Ленина – центральный рынок» уволили. МУП «Тамбовгортранс» отстранило его от работы на следующий день после случившегося, 29-го апреля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: