Главная НовостиПроисшествия В Тамбове в диспетчерской ТЭЦ обрушилась кровля: из-под завалов достали двух человек

В Тамбове в диспетчерской ТЭЦ обрушилась кровля: из-под завалов достали двух человек

от Редакция
 просмотров

В Тамбове 14-го апреля утром на территории ТЭЦ произошло обрушение кровли и третьего этажа диспетчерской. Сообщение о происшествии на проезде Энергетиков поступило в оперативную дежурную смену ЦУКС Тамбовской области в 4:40 утра.

По предварительной информации, из-под завалов достали двух человек, их госпитализировали, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. В федеральных СМИ говорится о 4-х пострадавших со ссылкой на свои источники.

Для ликвидации обрушения привлечено 44 человек и 16 единиц техники, в том числе от МЧС России 22 сотрудника и 8 единиц техники.

— По данному факту следственными органами следственного управления СК России по Тамбовской области начата процессуальная проверка. На месте происшествия работают следователи и криминалисты СК, выясняются причины произошедшего, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.

По данным областной администрации,  подача тепла и горячей воды жителям Тамбова в контуре ТЭЦ в данный момент временно прекращена. Оборудование теплоцентрали выведено из работы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: