Главная НовостиОбщество В Тамбовской области для пожилых и беременных снова продлили режим самоизоляции

В Тамбовской области для пожилых и беременных снова продлили режим самоизоляции

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области в очередной раз внесли изменение в постановление №233. Документом были продлены ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса.

Так, до 14-го апреля 2021-го года на самоизоляции должны находиться беременные тамбовчанки, жители старше 65-ти лет, а также лица, имеющие ряд хронических заболеваний, таких как: заболевания эндокринной системы, органов дыхания, мочеполовой системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани, системы кровообращения и др. Полный список можно посмотреть на официальном сайте администрации области в разделе «Стопкоронавирус».

Не исключено, что 15-го апреля ограничения снова продлят. В целом, режим самоизоляции для некоторых групп действует в регионе уже на протяжении долгого времени.

Отметим, что на данный момент ежедневная заболеваемость коронавирусом в Тамбовской области снижается. По информации регионального оперштаба, за прошедшие сутки, 31-го марта, инфекцию обнаружили у 89-ти людей. Все они контактировали с заболевшими внутри области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: