Главная НовостиОбщество Бюджет Тамбова может оказаться дефицитным почти на 90 млн рублей

Бюджет Тамбова может оказаться дефицитным почти на 90 млн рублей

от Редакция
 просмотров

22-го марта в Тамбовской гордуме прошло заседание комитета по экономике, бюджету и муниципальной собственности. Депутаты рассмотрели внесение изменений в бюджет города на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

В планах утвердить главный финансовый документ Тамбова в сумме 6, 094 миллиардов рублей. В ведомстве отметили, что туда же входит 3,168 млрд рублей – это межбюджетные трансферы, получаемые из бюджета Тамбовской области. Также на заседании было озвучено, что расходная часть составит около 6, 183 млрд рублей с прогнозируемым дефицитом в 88, 855 млн рублей.

Изменение доходной части на 145 млн рублей произошло за счет налога на физических лиц, на совокупный доход, по доходам, получаемых в виде арендной платы за земельные участки, а также за счёт средств от продажи права на заключение договоров продажи земли, находящейся в собственности города и т.д.

— Также изменения доходной части на 2021 год произошло за счет увеличения межбюджетный трансферов из областной казны на сумму 312 851, 5 тыс. рублей. Большая часть средств пойдет на ремонт дорог. В общей сложности расходная часть бюджета увеличена на 546 707,4 тыс. рублей, — добавили в пресс-службе гордумы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: