Главная НовостиОбщество В Тамбове рядом с детской площадкой обрушился коллектор

В Тамбове рядом с детской площадкой обрушился коллектор

от Редакция
 просмотров

Тамбовчане пожаловались на огромный провал грунта на Моршанском шоссе. Информация об этом появилась в соцсетях. Выяснилось, что земля вместе с асфальтом провалилась больше недели назад. Кроме того, местные жители позднее сообщили об обвале земли рядом с детской площадкой.

— На Моршанском шоссе полторы недели назад рухнула земля под дорогой, и образовалась огромная яма, в которой течет вода. А сегодня утром рядом обнаружен еще один обвал. Прям на детской площадке. И никому нет дела до этого, — написал тамбовчанин в местном паблике.

Как сообщили «ПроТамбову» в пресс-службе городской администрации, на участке обвалился коллектор. Информация о провале на коллекторе поступила от «Тамбовских коммунальных систем» на прошлой неделе.

— Водоканалом оперативно были предприняты меры безопасности — выставлены ограждения. Однако потребовалось время на закупку необходимых материалов и подготовительные меры. Отключений ресурсов или ограничений в оказании услуг горожанам не проводилось, — прокомментировали в информуправлении.

По данным пресс-службы горадминистрации, сейчас авариные бригады АО «ТКС» приступают к восстановительным работам. Примерные сроки окончания работ неизвестны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: