Главная НовостиОбщество Тамбовчанам не разрешают пользоваться бесплатными туалетами на автовокзалах

Тамбовчанам не разрешают пользоваться бесплатными туалетами на автовокзалах

от Редакция
 просмотров

Тамбовчане пожаловались на невозможность воспользоваться туалетами на местных автовокзалах. Жалоба появилась на сайте губернатора. В своем обращении житель Тамбовской области рассказал, как ему и его семье не разрешили воспользоваться бесплатными туалетами сразу на двух вокзалах — «Рассказово» и «Северный».

— Оказывается бесплатный туалет находится через стенку с платным, но на входной двери вместо обозначения туалета висит надпись «посторонним вход воспрещен». Туалет здесь есть, но он не для пассажиров, он служебный. Так и пришлось нашей семье заплатить около 50 руб., — жалуется местный житель на автовокзал, расположенный в Рассказове.

На «Северном», по словам мужчины, аналогичная ситуация. Руководство автовокзала сообщило, что пассажиров не пускают в бесплатный туалет, все должны платить 15 рублей за вход.

— Смею предположить что аналогичная ситуация и на других автовокзалах области. Как же так, у нас ведь несколько надзорных органов контролируют работу вокзалов, и такое безобразие? В платных туалетах никакой информации для потребителей, ни об ИП и наименовании зарегистрировавшего его органа , ни о режиме работы, ни о стоимости платных услуг итп. Общаются с клиентами по хамски, грязь. Я вообще туалетом не пользовался, а водил сына, но деньги взяли за двоих, — добавил тамбовчанин.

На жалобу ответило управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области. Сообщается, что информация о невозможности пользоваться бесплатными туалетами направлена в соответствующие автовокзалы для «принятия мер по недопущению подобных ситуаций». Также об инциденте уведомили Роспотребнадзор по Тамбовской области и территориальный отдел автотранспортного, автодорожного надзора и контроля международных автомобильных перевозок по Тамбовской области для принятия мер к владельцам указанных объектов транспортной инфраструктуры в соответствии с их компетенцией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: