Главная Главное «ПроТамбов» снова вошёл в топ-5 самых цитируемых СМИ Тамбовской области

«ПроТамбов» снова вошёл в топ-5 самых цитируемых СМИ Тамбовской области

от Редакция
 просмотров

Информационный портал «ПроТамбов» снова признан одним из самых цитируемых СМИ Тамбовской области. В рейтинге самых цитируемых СМИ Тамбовской области за 2020 год, составленный компанией «Медиалогия», «ПроТамбов» расположился на пятой строчке. Отметим, что одну из ведущих позиций в медиарейтинге портал «ПроТамбов» удерживает уже второй год подряд. По итогам 2019 года «ПроТамбов» также занял пятое место, причём тогда портал стал новичком в рейтинге.

Лидер медиарейтинга по итогам 2020 года – телекомпания ГТРК «Тамбов», также в топ вошёл телеканал «Новый Век». Последний значительно улучшил свою позицию в рейтинге за прошедший год, поднявшись с девятой строчки на третью.

Информационный портал «ПроТамбов» начал свою работу как новостной сайт в апреле 2018 года, но официально получил регистрацию в качестве СМИ в январе 2019 года. Высоких показателей цитируемости редакции портала удалось достичь благодаря качественным эксклюзивным материалам, которые активно использовались в федеральных и региональных СМИ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: