Главная Главное «ПроТамбов» возглавил рейтинг самых цитируемых СМИ Тамбовской области

«ПроТамбов» возглавил рейтинг самых цитируемых СМИ Тамбовской области

от Редакция
 просмотров

Информационный портал «ПроТамбов» возглавил тройку самых цитируемых СМИ Тамбовской области по итогам 2023 года. Накануне рейтинг медиаресурсов региона опубликовала компания «Медиалогия».

– Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 91 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: 1 января – 31 декабря 2023 года, – отмечают в публикации.

Индекс цитируемости «ПроТамбова» в СМИ составил 10,15. Это интегральный медиапоказатель, который учитывает количество ссылок на источник информации в других средствах массовой информации и влиятельность источника, который опубликовал ссылку. Индекс цитируемости трактуется как показатель качества издания, на которое ссылаются другие медиа.

«ПроТамбов» вот уже пятый год входит в число самых цитируемых СМИ региона. Так, по итогам 2022 года информационный портал попал в топ-3 этого рейтинга.

Информационный портал «ПроТамбов» начал свою работу как новостной сайт в апреле 2018 года, но официально получил регистрацию в качестве СМИ в январе 2019 года. С тех пор он занимает высокие позиции в медиарейтинге благодаря качественным эксклюзивным материалам, широко цитируемым как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: