Главная НовостиПроисшествия В Тамбовской области за неделю в 20 пожарах погибли 6 человек

В Тамбовской области за неделю в 20 пожарах погибли 6 человек

от Редакция
 просмотров

За минувшую неделю, с 15-го по 21-ое марта, в Тамбовской области произошло 20 техногенных пожаров, в двух из которых погибли 6 тамбовчан. Несчастные случаи произошли на территории Петровского и Инжавинского районов.

По данным регионального МЧС России, 15-го марта в селе Покровское по улице Заречная Петровского района сгорел жилой дом. В результате инцидента погиб 65-летний мужчина.

Спустя день, 16-го марта, в поселке Филатовский по улице Совхозная Инжавинского района в частном доме выгорела комната размером 13х8 кв. м. В пожаре погибли сразу пять тамбовчан: мужчины 1959-го, 1967-го, 1971-го, 1964-го и женщина 1975-го года рождения. Напомним, что об этом инциденте «ПроТамбов» писал ранее.  Предварительная причина смерти погибших — отравление угарным газом. В комнате следователями были обнаружены следы оплавления корпуса телевизора.

— Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает, если вы стали свидетелем происшествия и необходима помощь спасателей, незамедлительно звоните по телефону — 101. Единый номер вызова экстренных оперативных служб — 112, — предупредили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: