Главная НовостиОбщество Режим самоизоляции в Тамбовской области снова продлили

Режим самоизоляции в Тамбовской области снова продлили

от Редакция
 просмотров

Очередным постановлением администрации Тамбовской области в регионе продлили режим самоизоляции. На этот раз ограничения вводятся до 25-го марта 2021-го года.

Согласно опубликованному документу, режим самоизоляции должны соблюдать беременные женщины, а также люди, которые страдают определенными хроническими заболеваниями (нарушение иммунной системы, болезни мочеполовой системы, ревматологические заболевания, дополнительные категории болезней системы кровообращения и эндокринной системы и др.). Кроме того, ограничения коснулись и тамбовчан старше 65-ти лет. По данным портала «Стопкоронавирус.рф», режим самоизоляции для пожилых людей носит рекомендательный характер, однако соблюдать ограничение все же необходимо для того, чтобы обезопасить себя.

Отметим, что в Тамбовской области, по информации регионального оперштаба, снижается заражаемость коронавирусом. За прошедшие сутки инфекцию обнаружили у 106-ти тамбовчан. Тем временем, на момент утра 9-го марта, в Тамбовской области от коронавируса скончались уже 363 человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: